English >>
 
   

Фирма PasProfit успешно завершает IPO на бирже стартапов ShareInStock

Инвестиции в PASPROFIT.RU, как эмитента биржи долей ShareInStock

Фирма PasProfit успешно завершает IPO на бирже стартапов ShareInStock

ЧТО ТАКОЕ  PASPROFIT.RU?

Фирма PasProfit успешно завершает IPO на бирже стартапов ShareInStock

PasProfit.ru  это сайт посвящённый актуальной теме инвестиций в on-line проекты, а компания  PasProfit  предоставляет сервис финансового консалтинга ДЛЯ частных и корпоративных покупателей, а также предлагает своей аудитории готовые решения в сфере инвестиций, самую свежую и актуальную данные из мира финансов. 

Фирма PasProfit успешно завершает IPO на бирже стартапов ShareInStock

Команда  PasProfit  размещается в динамичном развитии, безостановочно увеличивает рамки своих возможностей, и по максимуму отвечает запросам и интересам современных on-line и off-line инвесторов. Проработав на рынке Рунета более 5 лет,   PasProfit  успел сделать свои интеллектуальные сервисы, стабильную модель монетизации, обзавелся множеством бессменных читателей и отличной статистикой посещаемости, и Сейчас нацелен на завоевание новых рынков Рунета.  После выхода на биржу посещаемость интернет представительства пошла вверх (ее можно оценить по росту коэффициента Alexa) 

Подробно о проекте PasProfit и его перспективах,   читайте в презентации.

ДОХОДНОСТЬ ДЛЯ ИНВЕСТОРА  PASPROFIT.RU

в этом году  24 июля 2015 года  команда  PasProfit  выступила в виде эмитента " PASPRO "   на бирже долей  ShareInStock  в разделе консервативного инвестирования.

в настоящее время Фирма проводит успешную первичную публичную продажу акций (IPO) на инвестиционной бирже  ShareInStock.com  Размер декларируемых дивидендов ДЛЯ инвестора  составляет до 6% в месяц    (около 72% в годовом расчете), и на сегодняшний день акций эмитента уже распродано 80% (картинка устарела)

 

ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ  PASPROFIT.RU?

в настоящее время команда « ПасПрофит» занимается финансовым консалтингом и  предлагает следующие сервис:

Привлечение инвестиций  ДЛЯ стартап-проектов и действующего бизнеса в онлайне и в офлайне. Преимущество отдаем онлайну в силу специфики нашей деятельности и компетентности в этой сфере.

Консалтинг в сфере привлечения покупателей ДЛЯ финансовых организаций. Вобрал в себя разработку  партнерской программы, по максимуму учитывающей желания бизнеса, клиента и партнера, запуск и поддержка этой работы. 

Информационное сопровождение финансовых услуг – разработка стратегии выхода на рынок, продвижения нового финансового продукта, проведение акций и конкурсов в интересах заказчика.

Предоставляя консалтинговые сервис и сопровождение проектов финансовой тематики Рунета, 18. 09. 2015 году при поддержке  PasProfit  на биржу долей  ShareInStock. Com  был выведен новый эмитент – Фирма ООО « Экспо Урал Восток» (Транс Кредит).

в планах организации проведение конкурсов и акций, открытие новых сервисов: партнерских, интеллектуальных, начало применения рекламного потенциала, который до сих не использовался.

НАШИ советы ПО  PASPROFIT.RU

Рекомендуем добавлять доли эмитента  PASPRO  в портфель покуда есть такая возможность, потому ЧТО После окончания IPO акции организации будет возможно купить только на бирже и по цене гораздо выше номинала. Так же расчитываем на рост стоимости акций После окончания IPO по аналогии с другими успешными эмитентами биржи. Дивидендная ДОХОДНОСТЬ по акциям в 6% считаем на текущий момент наиболее приемлемой ДЛЯ высокодоходного портфеля онлайн инвестора. НАШИ инвестиции составили 700 долей эмитента.

 


Читать другие статьи
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь