English >>
 
   

" Кожинка " популяризирует классические мужские аксессуары

Лаконичный, комфортный  мужской кожаный портфель  - примета успешного начальника высшего звена. Он вполне в состоянии себе позволить какую-нибудь экзотическую роскошь, Но вряд ли станет опускаться до такого уровня. Избыток деталей И вычурная отделка не в его правилах. Он ценит классическое удобство И материал, который его не подведет ни при каких обстоятельствах.

" Кожинка " популяризирует классические мужские аксессуары

нетрудно открываемый, из толстой кожи, с 2-мя большими отделениями, больше напоминающий сумку почтальона, портфель носит ремесленных дел мастер, способный нетрудно заменить сломанный электросчетчик, отремонтировать колонку, в которой пора меня прокладку, поправить ворота в гараже, словом, мастер на все руки.

" Кожинка " популяризирует классические мужские аксессуары

Легкий тонкий портфель из одного отделения И одного-максимум 2-х накладных карманов носит     сборщик подписей. В его кожаном аксессуаре – файл с несколькими листочками, листовки, пара ручек. Это ходок на длинные дистанции, ему незачем обременять себя тяжелой ношей.

Качественный портфель средних размеров с латунной биркой на главном клапане И монограммой на бирке носит профессор или врач. У одного в этом аксессуаре имеет возможность быть ноутбук  с лекциями И флэш-модемом, у иного – стетоскоп, ривароче (или любой другой измерительный прибор давления) И другие медицинские принадлежности первой необходимости.

Элегантный мужской портфель  носит юрист или другой юрист, складывающий туда папки И файлы с нужными документами.

Массивный аксессуар с кодовым замком И дополнительными ремнями-застежками может носить ювелир.

Можно перечислять массу людей иных специальностей, которых мы еще не назвали: преподаватели, студенты, менеджеры, сетевики. Портфели сегодня экстремально востребованы как никогда! И любому из уполномоченных этих профессий бывают нужны такие аксессуары. Главное, не пропустить этот момент И вовремя сделать такой подарок вашему родственнику или выпускнику вуза. Приобрести изделия безупречного качества или же сделать их под заказ Можно в виртуальном магазине Кожинка.

Единственный уполномоченный бизнеса, которому не стоит делать такой подарок – Это кожевенных дел мастер. Хотя, может быть, И Он живет по поговорке « сапожник без сапог»!

Но вот довериться кожевенному дел мастеру в подборе кожаного аксессуара вполне может быть. Интернет-магазин Кожинка делает эти изделия из качественной импортной кожи И по лучшим лекалам.


Читать другие статьи
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь