English >>
 
   

Телевизионный канал HISTORY стал победителем премии « Большая Цифра»

Москва, 03 февраля 2016.  – Телеканал  HISTORY  взял верх в национальной премии в области цифрового многоканального Телевидения  « Большая Цифра»   в номинации  « Лучший развлекательный телеканал». за время своего 7-ми летнего существования премия стала самой влиятельной наградой в области Телевидения в РФ. Успехи HISTORY, отмеченные специалистами промышленности, ознаменовали уважение телеканала на общенациональном уровне и подчеркнули его уникальность Для российских телезрителей. Вручение премии состоялось 27 января во время 18-ой интернациональной экспозиции и форума  CSTB  Telecom& Media-2016, главного события в области электронных медиа в РФ и странах СНГ.

Телевизионный канал HISTORY стал победителем премии « Большая Цифра»

« Для нас победа в премии “ Большая Цифра” – огромная радость и знак того, что телеканал  HISTORY  по достоинству оценивают как телезрители, так и специалисты телеиндустрии. Мы еще раз убедились, что движемся в правильном направлении, создавая оригинальные увлекательные программы и фильмы О реальной жизни, – говорит  Киаран Сандерс (Kiaran Saunders), Вице-президент A+E Networks в евросоюзе, на Ближнем Востоке и Африке.– само собой, уважение всегда означает большую ответственность, и в будущем телевизионный канал будет стараться удерживать высокую планку своей работы. Один из наиболее ярчайших и значимых проектов полугодия – документальная драма « Нашествие варваров», эпическое повествование О падении Римской империи с позиции лидеров варварских мятежников. Это невероятный проект по масштабам и правдоподобию, свежий взгляд на мировую историю».

Высшая награда была присуждена  HISTORY  профессиональным жюри специалистов в области кабельного и эфирного Телевидения во главе с  президентом интернациональной Академии Телевидения и Радио, генеральным руководителем Общественного Телевидения России  Анатолием Лысенко. Подробные данные О премии « Большая Цифра» можно получить на официальном интернет представительстве.

О канале HISTORY

HISTORY – Это ведущий телевизионный канал, который охватывает более 98 млн. домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на разных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие распространенные шоу, как « Американские коллекционеры» ®, « Реставрация по-американски» ™, « Лесорубы» ™, « Поворот-наворот» ™, « Звезды ломбарда» ®   и « граждане болот» ®   и « Лучший стрелок» ®, а также сценарии канала HISTORY®   к сериалу « Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как « Библия» и победители Emmy®   « Хэтфилды и Маккои», « Геттисбург», « Затерянные хроники вьетнамской войны», « Америка. История О нас» ®   и « 102 минуты, которые изменили Америку».

в РФ HISTORY доступен Для пользователей операторов « Ростелеком», « Билайн», « НТВ-Плюс», « Мегафон», « Моё ТВ», Lifestream, « Наука-Связь», « Е-Лайт Телеком», « Интерсвязь», « Комтехцентр» и « Еканет». Для получения дополнительной информации посетите  www.history.com,   https://www.facebook.com/HistoryRussia  и  https://vk.com/historyrussia

Контакты Для прессы

Pro-Vision Communications

Оксана  Чуваева

oksana.chuvaeva@pvc.ru

8  (495) 221 6912

  Контакты Для операторов

Media Broadcasting Group

Екатерина  Переверзева

kpereverzeva@mediabg. Ru

8  (495)  792 35 19


Читать другие статьи
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь