English >>
 
   

Виталий Кочетков обрадовал 2-мя новыми альбомами

Песенный альбом « Постой, паровоз» и инструментально-гитарный « Гитарные сезоны» (« Guitar seasons» ), были изданы петербургской шансон-студией « Ночное такси», стали доступны на iTunes. Дистрибьюцией и продажей сборников занялись также и самый большой интернет-магазин рунета Ozon, и широко известная Фирма « Пролог Мьюзик», работающая на месте базирования лейбла RDM.

Виталий Кочетков обрадовал 2-мя новыми альбомами

Меньше года прошло Со времени выхода в свет последнего альбома Виталия Кочеткова « Спасибо, сердце!», Меньше 2-х лет Со времени издания дебютной работы музыканта « Со мною любовь», а   « минский Митяев» (именно так окрестили Виталия Кочеткова СМИ и музыкальные критики) не стал долго почивать на лаврах славы.  Интересно то, что « Постой паровоз» содержит несколько удачных каверов – например, это свежий взгляд на шлягер 70-х « Заплутали мишки», спетый легендой русского шансона Аркадием Северным. Какая-то буквально непонятная и лирическая « Мурка» … бьющая по канонам исполнения песня « Постой, паровоз!».

Виталий Кочетков обрадовал 2-мя новыми альбомами

Виталий Кочетков отдал своеобразную дань Сергею Есенину. В трек-лист нового альбома вошли сразу две песни « Опавший клён» и « Письмо матери», на стихи великого русского Поэта.

Виталий Кочетков обрадовал 2-мя новыми альбомами

  « Гитарные сезоны» (« Guitar seasons» ), стала настоящим сюрпризом для многочисленных фанатов Виталия Кочеткова.« Гитарные сезоны» – необыкновенно прекрасный и лиричный сборник инструментально-акустических версий лучших песен   Виталия Кочеткова.

Виталий Кочетков обрадовал 2-мя новыми альбомами

  Инструментально-акустический сборник « Гитарные сезоны» был записан в творческом содружестве с легендарным белорусским гитаристом Сергеем Антишиным, который не только играет   соло гитарных партий, но и помогает   В течение уже трех лет советами и аранжировками Виталию.  большое влияние  на « Гитарные сезоны» оказал также звукорежиссёр Алексей Зайцев, знаменитый сотрудничеством с группами « Ляпис Трубецкой», « Леприконсы», « Жуки», « Запрещённые барабанщики».

Как подчеркивает сам Виталий Кочетков,   работа с обоими музыкальными мэтрами Антишиным  и Зайцевым  оказала и будет оказывать на него большое значение. 

Справка:  

Виталий Кочетков – белорусский продюсер, исполнитель песен и композитор, действующий в стилях ретро-шансон, городской романс и босса-нова.  На данный момент времени дискография артиста насчитывает уже четыре великолепные пластинки с лирическими романсами, инструментальными композициями с преобладающими акустическими версиями аранжировок.


Читать другие статьи
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь