English >>
 
   

Архитектурное бюро « Бахарев и партнеры» запустило новый сайт

Для Бюро « Бахарев и партнеры», специализирующегося на индивидуальных архитектурных решениях Для крупных покупателей, Интерактивное Агентство Anima разработало новый сайт. На нем представлены проекты Бюро в области частной архитектуры.

Архитектурное бюро « Бахарев и партнеры» запустило новый сайт

При создании дизайна нового web-сайта www.baharev.ru разработчики руководствовались эстетикой и индивидуальностью архитектурных проектов, реализованных Бюро за прошедшие годы. В итоге « фасадом» нового интерфейса стали фотографии и рендерные изображения проектов по оформлению частных интерьеров и проектированию загородных домовладений.

Команда агентства Anima, состоящая из проектировщиков интерфейсов, экспертов по usability и пользовательскому взаимодействию, дизайнеров, верстальщиков и программистов, работала над новым представительством « Бахарев и партнеры» около 2-х месяцев. На каждом этапе Агентство тесно взаимодействовало с уполномоченными Бюро, что позволило снабдить выполнение проекта в обозначенные сроки и получить высокую оценку результата от клиента.

« в рамках разработки интернет представительства Для « Бахарев и партнеры» нам надо Было не только сделать модели, внешний вид и всю техническую часть. Мы обязаны были по максимуму учесть особенности позиционирования клиента, который сам трудится на рынке архитектурных и дизайн-услуг. Разработка частного дизайна загородного дома или квартиры – Это по максимуму клиентоориентированная услуга. Это Мы постарались отдать При создании мельчайших элементов сайта», – рассказывает о проекте арт-директор Anima Interactive Agency Андрей Петрухин.

« Было приятно осознавать, что ребятам из Anima Interactive не в итоге, как будет выглядеть наш новый сайт, ­ ­ ­ – подчеркивают   руководители Бюро Никита и Мария Бахаревы.– Уполномоченные агентства глубоко прорабатывали все наши пожелания, прежде чем обнаружить оптимальное решение. У нас ни разу не возникло желания поспорить по вопросу функционала того либо другого блока или элемента – настолько серьезная аналитическая работа предваряла все предложения».

« Бахарев и партнеры»

Архитектурное Бюро « Бахарев и партнеры» более пятнадцать лет создает классические и новаторские объекты частной архитектуры. Бюро выполняет полный цикл работ – от проектной документации и разрешений на проведение строительных работ до реализации готовых интерьеров или целого архитектурного объекта и осуществления последующего гарантийного сервиса.

Anima Interactive Agency

Интерактивное Агентство Anima Interactive Было основано в 2009 году. Агентство оказывает сервис в области аналитики, разработки креативных концепций, создания иллюстраций и digital-дизайна, разработки интернет-представительств, мобильных приложений, а также осуществляет техническую и дизайнерскую поддержку наименований. 


Читать другие статьи
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь