English >>
 
   

В сентябре пройдет интернет-форум РИФ-Воронеж 2015!

В текущем году « РИФ-Воронеж» пройдет в кинотеатре « Спартак». Смена площадки даст возможность увеличить число тематических потоков до пяти и принять большее число участников.

 

Участниками форума имеют возможность стать все, кто интересуется тенденциями в развитии интернет-сферы, так же и региональной. Для этого надобно ввести свои данные на официальном интернет представительстве РИФ-Воронеж 2015» (www.2015.rifvrn.ru). Предварительная регистрация дает право бесплатно посещать любые секции, заявленные в программе, отдохнуть на кофе-брейках, принимать участие в розыгрышах призов от партнеров, получать материалы форума (видео- и фотоотчеты, представления докладчиков). Каждый зарегистрированный гость получит именной бэйдж, который и является « входным билетом» на секции.

Еще раз заметим, что участие является абсолютно бесплатным, регистрация обязательна.

 

Для тех, у кого нет возможности посетить форум, будет организованна онлайн-трансляция всех площадок события.

 

Второй день форума завершит региональная интернет-премия « РИФ-Воронеж 2015». Заветную награду и уважение получат те организации, проекты и персоны, которые показали лучшие успехи в области регионального интернета. К участию допускаются Уполномоченные Воронежской, Липецкой, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской и Тульской областей.

 

Ждем вас на « РИФ-Воронеж 2015»!


Читать другие статьи
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь