English >>
 
   

Наши сериалы набирают силу

Россия является мировым лидером по просмотру сериалов. Поэтому производители и телеканалы смело экспериментируют с сериальным жанром. Теперь на смену `мылу` и `ментовским войнам` пришли новые виды многосерийного кино вроде ситкомов наподобие `Интернов` или необычных авторских проектов, например, `После школы`.

Сегодня  русские сериалы занимают значимое место в нашей жизни. И мы всегда с удовольствием обращаем свое внимание на них, собравшись что-либо посмотреть вечером. Среди новинок кино онлайн 2012 года хотелось бы отметить сериал `Кухня`, где в одном из лучших московских ресторанов `Клод Моне` появляется новый повар по имени Максим Лавров. Он приехал в Москву из Воронежа после того, как отслужил в армии. Максим всегда мечтал стать хорошим шеф-поваром, и даже несмотря на то, что над ним постоянно все подшучивают, он не предаст свою мечту и сделает все, что от него зависит, чтобы остаться в ресторане. Еще одной премьерой года является многосерийная картина `Спасти босса`, повествующая о молодой девушке Евгении, мечтающей о семейном счастье. И вот однажды она устраивается в крупную компанию секретарем, ее боссом является сын владельца компании. Все хорошо. И герои даже испытывают друг к другу симпатию, но есть одна большая проблема. Начальник Жени патологически ленив. И чтобы отдел не закрыли, ей приходится приложить массу усилий и сделать всю работу самой. Также любителям смотреть русские сериалы стоит обратить внимание на многосерийный фильм `Склифосовский`, рассказывающий о буднях врачей знаменитого института, здесь работают только настоящие профессионалы, которые каждый день сталкиваются с самыми сложными случаями, каждую минуту им приходится принимать решения, от которых зависит жизнь многих людей. История разворачивается вокруг Олега Брагина. Это лучший хирург, давно научившийся подавлять свои чувства, чтобы быть максимально адекватным в нештатных ситуациях. Для всех он сама решительность. Только его начальница видит в нем по-настоящему одинокого человека. Также среди премьер кино онлайн 2012 стоит отметить новые сезоны долгожданных `Интернов` и `Универа` - забавнейшие ситуационные комедии от создателей `Камеди клаба`, наполненные самым смешным и искрометным юмором, позволяющим надолго продлить нашу жизнь. Конечно же, не стоит забывать и о прорыве года `Краткий курс счастливой жизни`. Это очередная авторская работа знаменитого режиссера Валерии Гай Германики, в которой показаны откровенные размышления современной молодой женщины о своей жизни. История о поисках счастья, разных трудностях с противоположным полом героинь Саши (Светлана Ходченкова), Любы (Алиса Хазанова), Кати (Ксения Громова) и Ани (Анна Слю). У всех девушек есть свои проблемы. Саша одинока, имеет маленького сына, живет с мамой и бабушкой, периодически встречается с женатым Петром, который в скором времени станет ее шефом. У ее подруг тоже не все гладко. Секретарша Анна ищет вторую половинку. Люба решает, что делать с бесплодием, а Катя погрязла в домашнем быту, который она терпеть не может.

Российские сериалы перестали быть дешевой и не интересной тягомотиной. Сегодня благодаря большому вниманию зрителей к многосерийному кино, многие производители начинают снимать очень качественные и интересные картины. Они не боятся экспериментировать, благодаря чему, выходят интересные авторские работы на подобие нашумевшей `Школы` Валерии Гай Германики.      


Читать другие статьи
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь