English >>
 
   
    Визитки ::  

Сувенирная и бизнес-продукция для оптовиков

Созданию сувенирной продукции любой руководитель крупного или мелкого предприятия должен уделять самое пристальное внимание. Ведь именно с помощью мелких изделий повседневного использования можно заявить о своей компании, сделать приятный подарок клиенту или напомнить о себе деловому партнеру. Идеальными для этой цели являются ежедневники с логотипом компании, разнообразные ручки, кружки, календари и прочие изделия.

Какую «сувенирку» лучше всего выбирать?

Существует перечень товаров, которые поистине можно назвать универсальными. Они подходят для компаний, занятых абсолютно любой деятельностью, поскольку предполагают повседневное использование без привязки к определенным профессиям. Это:

  • ручки под логотип;
  • магниты на холодильник;
  • флажки;
  • календари всех видов;
  • блокноты и ежедневники и многое другое.

Некоторые креативно настроенные представители компаний выбирают неожиданные поверхности для нанесения своих логотипов и подарка партнерам и клиентам. Например, наклейки, линейки, ластики - это может быть что угодно. Если фантазия позволяет, а ограничений по бюджету нет, то в качестве сувенира может выступать абсолютно любая продукция.

Как понять, какую сувенирную продукцию стоит предпочесть

Стоит понимать, что любые изделия будут приобретаться оптом, чтобы их хватило на всех, кого руководитель компании намеревается одарить. Соответственно, и бюджет стоит рассчитывать из предполагаемого объема покупок и работ по нанесению фирменной символики.

Определившись с бюджетом, необходимо подумать, какие товары будут на виду ежедневно, чтобы напоминать человеку о вашей компании. Календарь - идеальное решение. Ими пользуются абсолютно все. Не менее подходящим вариантом станет обычная кружка. Ею можно пользоваться на работе или же забрать ее домой. Более универсального сувенира и придумать сложно.

А термокружки оптом можно заказать в компании Bison Media. Это крупный интернет-магазин подарков и сувениров для бизнеса. Менеджеры смогут подобрать самые идеальные варианты презентов, ориентируясь на любой бюджет, сферу деятельности и интересы заказчика. Вся продукция характеризуется высоким качеством и длительным эксплуатационным сроком. А доступные цены приведут в восторг даже самого экономного и рачительного клиента вне зависимости от объемов его заказа. Доставка выполняется по всей России.

Опубликовано: 16.01.2020
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь