English >>
 
   
    Визитки ::  

Как заработать на пиве, поставлемом оптом в Тулу

живое пиво оптом в ТулеСегодня достаточно сложно найти нишу в малом бизнесе, способную обеспечить стабильный доход. Даже скромное начинание требует значительных вложений финансовых средств. При желании в городе все же можно найти сегменты с нормальным уровнем дохода. Достаточно выгодно приобретать пиво оптом в Туле, а затем реализовывать через собственную розничную точку. Что же удивительного в подобном бизнесе? Эту нехитрую операцию освоили сотни больших и скромных магазинов. В нем осталась малоосвоенная ниша, которая заключается в реализации авторских напитков.

Какому заводу отдать предпочтение?

В стране успешно работают десятки небольших предприятий, готовых поставлять крафтовое пиво в Тулу на интересных условиях. При поиске подходящего пивзавода надо принимать в расчет много разных нюансов. Обозначим круг основных вопросов, на которые начинающий предприниматель должен знать ответы перед подписанием соглашения о поставках оптом продукции:

  • Первостепенное значение имеет популярность выпускаемых продуктов, востребованность на рынке. Хорошо изучите популярность конкретных сортов пива в Туле, примерные объемы реализации в розничной продаже. Не меньшее значение имеет соответствие качества цене.

  • Поставщик должен обеспечить достойный ассортимент продукции на таком уровне, чтобы вы смогли успешно конкурировать в этом достаточно узком сегменте. Желательно, чтобы перечень предлагаемых к реализации оптом сортов состоял хотя бы из 15-20 наименований.

  • Несомненным плюсом окажется всестороннее содействие производителя становлению, дальнейшему развития розничного магазина, пивбара. Узнайте, на каком уровне оказывается содействие в подборе помещения, в предоставлении торгового оборудования и рекламных материалов. В ряде случаев пивовары передают во временные пользование собственное оборудование.

  • Неплохо, если менеджмент производителя берет на себя процесс обучения персонала в соответствии со стандартами компании. Важно знать — насколько серьезной будет профессиональная поддержка в решении всего круга задач, возникающих на этапе развития.

Требования к покупателю

Не скидывайте со счетов тот факт, что пивовары тоже предъявляют ряд условий при заключении соглашения. Прежде, чем начать отгрузку пива оптом в Тулу, представители завода поинтересуются размерами, местоположением магазина и его соответствием корпоративным стандартам. Необходимо будет вложить определенную сумму в обустройство помещения, в рекламное оформление. Составьте предварительную смету, оцените собственные финансовые возможности или шансы взять кредит на адекватных условиях. Только после тщательного анализа реальной ситуации приступайте к переговорам.

Опубликовано: 28.01.2020
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь