English >>
 
   
    Визитки ::  

Отзыв про брокера "Герчик и Ко"

Сегодня для начинающего трейдера выбор брокерской компании является настоящей проблемой. Безусловно, прежде чем открывать счет логично ознакомиться с отзывами бывалых трейдеров. Предлагаем подборку отзывов по "Герчик и Ко", они собраны с тематических форумов и сайтов от реальных лиц.



Основную массу отзывов о Gerchik & Co составляют истории честного сотрудничества, полезного курса обучения и прочих важных мелочей, например, вывод средств, сохранность депозитов, легкость и простота получения денег и многое другое.


Прежде чем сделать выбор, начинающему трейдеру будет полезно ознакомиться с историей самого брокера, его отличительными особенностями и надежностью предложений.


Gerchik & Co является молодым представителем на рынке брокерских услуг. Компания начала свою работу в 2015 году. Ее создателем и идейным вдохновителем является Александр Герчик. Личность довольно легендарная в трейдерских кругах. Его биография от простого таксиста до безубыточного трейдера с Wall Street будет интересна новичкам. В ней можно почерпнуть силу и стойкость характера при движении к конечной цели. В своем интервью Александр Герчик честно рассказывает обо всем, прослушать его вы можете по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCh8-SAbji1gKC1g55O4IcBA.


"Герчик и Ко" предлагает принципиально иной подход к работе с клиентами. На этом фоне в сети-интернет начинает появляться волна отрицательных отзывов, общей темой которых является желание предостеречь от сотрудничества с фирмой, которая якобы выступает в роли форекс-кухни, подробнее можно узнать здесь http://gerchik-co.co/.


Компания Gerchik & Co ведет законную брокерскую деятельность под юрисдикцией офшорного государства, как и все прочие брокерские конторы. Брокер честно относится к своим клиентам и добросовестно исполняет условия контрактов. Лицензия регулярно продлевается после прохождения аудита. Выполнение обязательств «Герчик и Ко» гарантирует членством в Лондонском страховом обществе.


Брокерская компания Gerchik & Co предлагает уникальные обучающие курсы, созданные самим гуру Александром Герчиком. Наиболее распространенным является курс от А до Я, подробности можно узнать здесь https://gerchik.ru/. Этот курс полезен не только для начинающего трейдера, но и в последующем станет надежной опорой успешной торговли.


Уникальность торговых условий брокера Gerchik & Co заключается в сотрудничестве с несколькими поставщиками ликвидности. Сделка от трейдера автоматически направляется на самые выгодные для клиента условия.


Собственно, сам брокер получает доход в виде комиссионных за вывод платежных ордеров на межбанковский уровень. Соответственно заработок брокера выше тогда, когда трейдер долго и стабильно торгует в положительное сальдо, накапливая депозит.


Gerchik & Co предлагает своим клиентам аналитические сводки, прогнозы, статистику и прочие полезные сведения, а также круглосуточную возможность обратиться за советом к профессионалам.

Опубликовано: 14.02.2020
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь