English >>
 
   
    Визитки ::  

Некоторые особенности приобретения жилья по ипотеке

Улучшение жилищных условий является достойной целью многих российских семей. Для этого используются самые разные возможности, в том числе, ипотечные программы. Это позволяет значительно ослабить финансовую нагрузку при покупке нового жилья или квартиры на вторичном рынке.

Основной проблемой операций с недвижимостью является честность взаимоотношений между участниками сделки с соблюдением действующего законодательства в этой области. Риски могут возникать у любой стороны договора купли-продажи квартиры или дома. Чтобы избежать проблем в будущем, необходимо внимательно изучать положения договора и привлекать профессионалов для проверки чистоты операций на всех стадиях исполнения договора.

Ипотека с недофинансированием или риски приобретения недвижимости по заниженной цене должны быть хорошо изучены и просчитаны, хотя подобные схемы довольно часто используются для снижения расходов на покупку жилой недвижимости. Основной целью подобных схем является снижение налоговой нагрузки на покупателя, что может стать предметом расследования налоговых органов.

При этом могут пострадать как покупатели, так и продавцы квартир и домов. Оформление двух взаимосвязанных договоров, один из которых обеспечивает операции с недвижимостью по заниженной цене, не гарантирует чистоту взаимоотношений всех участников сделки. Поэтому риски при использовании ипотеки с недофинансированием должны быть скрупулезно проанализированы и взвешены перед выходом в плоскость юридических взаимоотношений.

Информация - Что делать после приемки квартиры по ипотеке в новостройке поможет счастливым владельцам нового жилья осуществить правильные юридические действия, чтобы стать полноценным собственником и обеспечить законные отношения с застройщиком и кредитором. При этом существует множество нюансов правильного оформления документов, обеспечивающих комфортное и беспроблемное проживание в новой квартире.

Большой каталог объектов недвижимости по Кемеровской области позволяет жителям этого региона сделать оптимальный выбор с учетом многочисленных требований и пожеланий при покупке новой или бывшей в эксплуатации квартиры. Подробная информация и многочисленные консультационные материалы помогают потенциальным покупателям сориентироваться в информационном потоке по недвижимости.

Соблюдение осторожности и правильных юридических действий позволяет участникам сделок по недвижимости избегать рисков и проблем в будущем при оформлении и реализации операций в процессе покупки и продажи квартир и домов на первичном и вторичном рынках.

Опубликовано: 19.02.2020
Новый закон ОСАГО предусматривает увеличение страховых выплат
Правительство Российской Федерации направило в Госдуму законопроект, который повысит страховые, но так же и увеличит стоимость страхового полиса
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь