English >>
 
   
    Визитки ::  

Бесплатная консультация юриста

Потребовалась бесплатная консультация юриста? Вы можете получить помощь у нас!

До сих пор многие люди полагают, что если вести себя разумно и осторожно, соблюдать законы, то им никогда не понадобятся юридические услуги. Но это глубоко ошибочное, даже наивное мнение. В любой момент может произойти ситуация, когда потребуется опытный и квалифицированный юрист. Вот лишь несколько примеров:

  • В вашей квартире произошел разрыв трубы, залило соседей снизу. Они требуют от вас возмещения ущерба, вы же считаете, что платить должна управляющая компания. Но руководство компании снимает с себя ответственность: мол, следить за трубами должен собственник помещения!
  • Вы приобрели путевку на заграничный курорт. По прибытии обнаружилось, что условия размещения гораздо хуже, чем было указано в договоре. Турагентство отказывается компенсировать разницу, ссылаясь на форс-мажорные обстоятельства.
  • Управляя транспортным средством, вы попали в ДТП. Хотя обстоятельства ясно указывают на вину другого водителя, сотрудники ГИБДД признали виновником вас.
  • Начальник на службе начал необоснованно придираться, явно стараясь побудить вас к тому, чтобы вы написали заявление об уходе по собственному желанию. Не дождавшись этого, вынес вам необоснованное взыскание.
  • Вам начали настойчиво звонить коллекторы, требуя погасить долг перед банком, хотя вы не брали там кредит. Объяснения на них не действуют, звонки продолжаются.
  • Ваш брак, к сожалению, распался, и теперь не удается прийти к согласию с бывшим супругом по поводу раздела имущества.

Разумеется, этими примерами дело не ограничивается, вариантов великое множество. Что же делать? Если не удается решить проблему путем переговоров или жалоб в вышестоящие инстанции, остается только один выход – обращаться в суд с исковым заявлением. И вот здесь очень пригодится помощь профессионального юриста! Ведь для того, чтобы защищать свои интересы в ходе судебных заседаний, необходимо:

  • Оформить иск в точном соответствии с требованиями закона, четко и ясно изложив свои требования.
  • Знать до тонкостей действующее законодательство, включая последние изменения.
  • Сохранять спокойствие и выдержку, даже если противоположная сторона будет отрицать очевидные факты или попытается спровоцировать вас.
  • Уметь точно и четко отвечать на заданные вопросы, концентрируя внимание на тех обстоятельствах, которые говорят в вашу пользу.

Согласитесь, что профессионал справится с такой задачей гораздо лучше дилетанта. Если же ваши финансовые возможности не позволяют нанять юриста, можно получить бесплатную юридическую консультацию, в том числе, в режиме онлайн. Жителям Чебоксар и других населенных пунктов Чувашии окажет помощь наша Ассоциация юристов. Позвоните нам, или пришлите сообщение по электронной почте, и вы получите точный ответ. У нас работают квалифицированные опытные сотрудники, которые в совершенстве знают законы и тонкости правоприменительной практики.

Опубликовано: 11.03.2020
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь