English >>
 
   
    Визитки ::  

Заработок в интернете

Платформа BIG-KUSH – отличный инструмент для заработка в интернете

Всё больше людей понимают, что интернет можно использовать не только для развлечений, общения, или в качестве справочника. С его помощью можно зарабатывать деньги. Способов для этого существует много, каждый может выбрать то, что по душе именно ему. Платформа big-kush предоставляет своим пользователям три варианта заработка в интернете.

Первые два достаточно широко распространены. Это партнерская программа и заработок на инвестициях. Партнерские программы работают на многих сайтах. Суть заключается в том, что зарегистрированный пользователь получает персональную партнерскую ссылку, которую размещает на различных интернет ресурсах по своему усмотрению. Чем больше пользователей придут на сайт по этой ссылке, тем выше его заработок.

Второй способ называется «заработком на инвестициях». Это пассивный метод извлечения дохода. Все что необходимо сделать пользователю, это зарегистрироваться на сайте, войти в личный кабинет, пополнить свой реальный баланс (программа начинает работать, если на реальном счету пользователя лежит не менее 300 рублей) и ждать. Раз в три часа на его счет начисляется определенный процент. Точно также, как начисляются проценты на банковские вклады, или, например, облигации. Разница в том, в отличие от банков или эмитентов облигаций здесь начисление процентов производится гораздо чаще: не раз в год или квартал, а каждые три часа. Да и сумма для минимального вклада, позволяющего зарабатывать таким, способом очень мала – всего 300 рублей. Хотя понятно, что чем больше размер первоначального вклада, тем выше будет и заработок на инвестициях.

заработок в интернете

Третий способ заработка в интернете, который предлагает этот сайт – активный. О нем расскажем немного подробнее.

Заработок в интернете

Сейчас в мировой паутине появилось довольно много онлайн бирж. Работа их полностью автоматизирована, поэтому практически все такие биржи работают непрерывно, сделки оформляются мгновенно, а заключать их могут пользователи, находящиеся в любой точке планеты независимо от своего конкретного месторасположения и географического местоположения биржи. Единственное что требуется – надежное соединение с интернетом.

Проблема заключается в том, чтобы правильно выбрать товар для моментальной покупки и последующей перепродажи. Ведь если купленный товар не вырастет в цене, а наоборот упадет, то инвестор вместо того, чтобы получить прибыль, потерпит убытки.

Но выход имеется. Платформа big-kush оснащена специальным роботизированным сервисом, который собирает всю актуальную информацию с множества бирж и новостных ресурсов, быстро её анализирует и делает краткосрочные вероятностные прогнозы по развитию ситуации на биржах. Более того, этот робот сам заключает сделки, используя предоставленные пользователями сервиса, средства. Поскольку программа работает гораздо быстрее человека, за те 20-40 секунд, что длится очередная сессия, робот успевает совершить несколько десятков тысяч операций купли-продажи на различных онлайн биржах. Сейчас доля удачных (прибыльных) сделок, совершаемых этим сервисом, составляет 65-80%, но программа непрерывно совершенствуется и данный показатель растет.

Тем не менее, и нынешнего уровня эффективности робота вполне хватает на то, чтобы потери от небольшого количества убыточных сделок с большим запасом перекрывались прибылями от удачных биржевых операций. К тому же алгоритмы программы заставляют её дробить ставки пользователей на множество частей и вместо одной крупной сделки совершать множество мелких. Таким образом, исключается риск утраты вклада в результате одной неудачной сделки, на которую было «поставлено всё».

Компьютерная программа не подвержена влиянию эмоций, у неё отсутствует такая опасная черта, как азарт. Результате, использование данного сервиса гарантирует пользователям стабильный и весьма приличный заработок в интернете на биржевых операциях.

Опубликовано: 18.04.2020
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь