English >>
 
   
    Визитки ::  

Лучшая школа английского – детям

Многие считают, что детство – это беззаботная пора. Но более прозорливые родители знают, что именно в детские годы закладывается фундамент будущих жизненных успехов и побед. И английский для детей СПб от школы Chicaga стал в этом вопросе хорошим подспорьем.

Именно при этой школе открыты уникальные курсы английский для начинающих детей. Здесь не только обучат языку малышей. Опытные педагоги и психологи существенно повысят общий интеллектуальный уровень ребенка и его самооценку. Малыша научат не только не бояться трудностей, но и сформируют в нем задатки лидера.

Лучшая школа английского – детям

Что же предлагают курсы английского языка для начинающих детей? На этот вопрос легче всего получить ответ у самих ребят. Они с удовольствием готовы описывать увлекательные занятия и поездки, беседы и игры.

В процессе адаптации программы Power-Intensive/160 для юной аудитории появился специальный курс Little Stars. Он рассчитан на слушателей 6 – 8 и 7 – 12 лет. Для его разработки были использованы самые современные идеи лингвистов из Оксфорда и Кембриджа. Их дополнили методики отечественных педагогов и психологов.

Занятия в школе позволяют ребятам:

  • · улучшить свою память;
  • · развивать абстрактное и логическое мышление;
  • · расширить кругозор;
  • · повысить коммуникативные навыки;
  • · помогают каждому преодолеть свою скованность и стеснительность при освоении чего-либо нового;
  • · добавляют ярких впечатлений от окружающей жизни;
  • · обеспечивают в дальнейшем более высокие показатели успеваемости в школе;
  • · позволяют принимать участие в международных проектах и программах.

Организация обучения

Для достижения поставленных целей необходима грамотная организация учебного процесса. На сайте https://chicaga.ru/kids/ подробно описаны формы и методы работы школы. Наставники всегда учитывают особенности каждого ребенка.

Поэтому занятия проходят в небольших группах. Если ребенок очень замкнут или стеснителен, то возможны индивидуальные занятия. Игровые формы работы придают обучению яркую эмоциональную окраску. Эти приемы способствуют более глубокому усвоению нового материала. А поездки в лимузине, выезды на ярмарки, кукольные постановки с участием самих детей и их родителей только добавят положительных эмоций.

Методика обучения не стоит на месте. Chicaga работает над усовершенствованием своих программ и курсов для юных слушателей. Возможно, в скором времени сможет предложить школа английский для детей от года. И мы сможем любоваться и гордиться своими юными дарованиями.

Опубликовано: 29.04.2020
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь