English >>
 
   
    Визитки ::  

Металлические решетки для окон

Решетки на окна выполняют несколько функций. Установка решетчатых изделий требуется для защиты имущества в квартирах, загородных домах и учреждениях. Какими бывают решетки, какой тип защиты выбрать, расскажет наша статья.

решетки на окна от компании Дверник

Применение металлических решеток на окна давно популярно, эти конструкции незаменимы в качестве заслона от проникновения и надежно сберегают имущество. Насчитывается несколько видов изделий различающихся межу собой, методом изготовления и разнообразными типами конструкций

Виды и типы решеток для окна

Металлические решетки на окна изготавливаются различным способом:

Сварные решетки – это изделия имеющие повторяющиеся фрагменты скрепленные между собой электро - дуговой сваркой. Достаточно прочны, выполняются из полосы, прутка, квадрата с различными сечениями, по толщине вид материала подбирается в зависимости от рисунка. Как правило, у производителя широкий выбор эскизов орнаментов (наполнение рисунком).

решетка ковнная для окна

Кованые решетки на окна – высокохудожественные кованые изделия, где каждый элемент выполнен вручную и соединен воедино при помощи сварки. Такие модели смотрятся эстетически привлекательнее сварныхрешетчатых изделий. По цене дороже из-за применения ручного труда.

Типы конструкций решеток

Конструктивно сварные и кованые решетки от производителя могут быть:

  1. Прямые;
  2. Дутые (выпуклые под цветы);
  3. Распашные - имеющие дверцу, рекомендуется для возможности экстренной эвакуации из помещения, распашная створка при этом имеет карман с замком.

Если Вы решаете купить решетки для окон, рекомендуем обращаться к профессионалам! Мастера произведут замеры окон и помогут подобрать дизайн Вашей бедующей решетки. Короткие сроки изготовления и качественная отечественная сталь позволяет создавать долговечные решетки, имеющие высокий уровень жесткости и устойчивости к вывертыванию.

Современные стильные ажурные узоры позволят украсить окно, Вы не будете чувствовать себя за решеткой. Если Вы выбираете кованые модели для частного дома Вы однозначно украсите фасад.

Где купить оконные решетки

Одним из известных производителей является компания «Дверник». Оконные решетки всех видов выпускает в огромном количестве. Работая с 2006 года заслужил доверие у заказчиков в Москве области и регионах. На официальном сайте производителя есть отличный каталог, где Вы без труда сможете ознакомиться с продукцией и сделать заказ.

Опубликовано: 15.07.2020
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь