English >>
 
   
    Визитки ::  

Особенности защитных перегородок для офисов

В офисах и административных зданиях с высокой посещаемостью вероятность распространения инфекции увеличивается многократно. Чтобы обеспечить безопасность персонала и посетителей, рекомендуется установить защитные перегородки на стойках ресепшн и около рабочих столов сотрудников. Такие конструкции не портят дизайн помещения и в то же время создают комфорт для каждого работника.

Особенности и разновидности защитных экранов

Модели выпускаются в стандартной прямоугольной или округлой форме, которая не имеет острых углов. Выделяют продукцию с металлическими стойками-опорами, которые устанавливаются на столы.

Производители выпускают конструкции из полистирола – прочного пластикового материала, которые комплектуются алюминиевыми стойками. За счет особого расположения этих стоек полистирол будет полностью повторять форму стола (например, располагаться в виде полукруга).

Некоторые товары имеют сигнальную предупреждающую ленту и удобные отверстия для приема момент и купюр – такие экраны подходят для защиты кассы.

Перегородки выпускаются в различных размерах, в том числе и с нестандартными параметрами, поэтому вы можете подобрать изделие в соответствии с особенностями стойки-ресепшн. Высоту модели вы также выбираете самостоятельно.

Достоинства продукции

Пластиковые офисные перегородки обладают следующими преимуществами:

  1. Доказано, что наличие такой конструкции в офисе уменьшает вероятность распространения на 40 процентов. Это особенно важно при неблагоприятной эпидемиологической обстановке.
  2. При изготовлении используются прочные материалы, устойчивые к деформациям. Перегородки для касс в банках могут создаваться из закаленного стекла.
  3. Дополнительные функции (отверстия для приема монет, наличие полок и других элементов для функционального использования).
  4. Безопасность материалов, которые не содержат вредных компонентов и не образуют неприятного запаха.
  5. Доступная стоимость изделий и возможность скидок при заказе для большого количества столов.
  6. Перегородки изготавливаются из прозрачного материала, поэтому администраторы и кассиры будут поддерживать зрительный контакт с клиентами.

Таким образом, защитные экраны из пластика и стекла – это изделия для офисов, банков, магазинов, супермаркетов, которые позволят обеспечить безопасность сотрудников и клиентов, соблюсти все нормы гигиены даже в период вирусных заболеваний.

Опубликовано: 20.08.2020
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь