English >>
 
   
    Визитки ::  

БИЗНЕС ПО РЕМОНТУ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

На сегодняшний день в квартире имеется разного рода бытовая техника, которая не может служить вечно, время от времени техника выходит из строя, что в принципе полностью нормально. В таких случаях появляется вопрос о том, как ее ремонтировать. Не каждый человек сумеет самостоятельно устранить неисправность посудомоечной либо, стиральной машины, в таком случае приходится обращаться к специалистам https://qdwservice.ws.ua/.

Такие фирмы при наличии большого числа клиентов, зарабатывают очень хорошие средства, потому стоит задуматься над организацией бизнеса в этом сегменте.

Для того, чтоб заниматься ремонтом домашней техники необходимо открыть свою фирму, но до этого необходимо проанализировать количество конкурентов. К примеру, существует два вида компаний. Можно открыть предприятие, которое будет обслуживать один бренд, или это будет мультибрендовый центр, который работает без помощи других и обслуживают технику различных производителей. Можно также зарабатывать на продаже запасных частей. Выгоднее открывать мультибрендовый центр и обслуживать разные торговые марки.

Вам придется найти помещение для ремонтной мастерской. Понадобится транспорт, благодаря которому можно будет доставлять технику в мастерскую

Качество и скорость обслуживания должны быть очень быстрыми, поскольку от этого зависит то, сколько клиентов будет у компании.

В расходы на открытие компании войдет аренда помещения, а также необходимое оборудование. Зарплату мастера тоже статья расходов.

Чем больше клиентов, тем лучше!

Важный фактор в бизнесе, это реклама, от ее успешности зависит многое. РЕГИСТРАЦИЯ БИЗНЕСА

При написании бизнес-плана вашего предприятия по ремонту техники, конечно же нужно учитывать регистрацию предпринимательской деятельности. На этом этапе выбираем организационно-правовую форму налогообложения. Для старта деятельности регистрируем ИП. Также нужно не забывать, что ежемесячно нужно будет осуществлять платежи в бюджет. Самая распространённая форма налогообложения это - упрощенка (УСН).

При желании можно открыть Общество с ограниченной ответственностью и работать с юридическими лицами. В идеале стать плательщиком НДС, чтобы лучше сотрудничать с юр. лицами. Для этого потребуется хороший бухгалтер или фирма, которая предоставляет соответствующие услуги, кстати и юр. услуги тоже. Помимо ремонта бытовой техники, можно также обслуживать и промышленное оборудование.

Опубликовано: 23.11.2020
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь