English >>
 
   
    Визитки ::  

Матрасы Sleep&Fly: преимущества и особенности

Настоящей революцией на рынке ортопедической продукции стала линейка - матрасы sleep fly В нее входят пять уникальных изделий, обладающих невероятной устойчивостью к износу и нагрузкам. На данный момент рассматриваемые модели не имеют прямых аналогов на отечественном рынке, что уже служит весомым поводом для ознакомления с ними.

Современное общество толкает человека к постоянному движению вперед и самосовершенствованию. Целеустремленность является одним из ключевых качеств, требуемых от людей сегодня. Как известно, для достижения амбициозных целей нам необходимо оставаться в тонусе и быть готовыми к серьезным физическим нагрузкам. Лучший способ своеобразной “закалки” - занятия спортом. Чтобы жизнь в стиле Fitness приносила максимум удовольствия, необходимо позаботиться о полноценном и здоровом сне. Здесь на помощь приходят ультрасовременные матраци sleep&fly, сочетающие в себе передовые материалы, инновационные технологии и эстетичность. Серия представлена пятью роскошными моделями, каждая из которых обладает определенной высотой, предельной нагрузкой и материалами наполнения. При этом все матрасы серии объединены безупречным качеством и приемлемой ценой.

В чем заключается уникальность линейки Sleep & Fly Fitness

Прежде всего следует обратить внимание на независимый блок пружин Anatomic Multy Zone 3, за усиление которого отвечает специальная стальная рама. Система придает изделию максимальную упругость, что благоприятно сказывается на поддержке тела в естественном положении. Пружинный блок равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности изделия, разгружая мышцы тела от накопленного напряжения. Матрас поделен на несколько зон жесткости, каждая их которых отвечает за удобное положение отдельных участков тела.

Не менее важный момент - применение латексированной койры сизаля. Данный материал представлен в виде природного волокна, получаемого из листьев сизалевой агавы (растение, произрастающее в тропиках). В процессе производства матраса койру тщательно пропитывают латексом высочайшего качества. Специально для линейки матрасных изделий Слип энд Флай Фитнесс https://sleep-fly.com.ua/ производитель применяет волокна, тщательно отобранные по длине и толщине. Материал славится повышенной прочностью, влагостойкостью и отличной вентиляцией.

Ортопедические матрасы Sleep&Fly FitnessЧехол для матрасов линейки Fintess заслуживает отдельного внимания. Выполненный из стрейч материала с добавлением вискозы, он обладает климат контролем. Данное свойство объясняет фирменное наименование чехла - Clima Balance. Климатический контроль обеспечивается благодаря постоянному движению воздуха внутри изделия, что надежно оберегает его от пыли и сырости. Производитель применяет бельгийский стрейч безупречного качества, почти на 40% состоящий из вискозы. Чехол прекрасно справляется с регулирование температурного баланса независимо от сезона.
Опубликовано: 07.12.2020
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь