English >>
 
   
    Визитки ::  

Женские пижамы и шорты для дома. Как выбрать?

На сегодняшний день представление о домашней одежде сильно изменилось. Дом — это то место, где можно расслабиться после рабочего дня и набраться сил. Поэтому пижама уже давно стала полноценной домашней одеждой, а не только аксессуаром для сна. Разнообразие моделей позволяет выбрать подходящий вариант, как юной девушке, так и взрослой женщине. Производители предлагают различные комплекты от классического варианта до романтичного образа. Кроме того, пижамные модели представлены в сезонных вариантах, чтобы в любое время года женщина дома чувствовала себя уютно и выглядела стильно.

Выбор пижамы.

Чтобы пижама не доставила дискомфорта, важно знать главные критерии ее выбора.

1. Ткань. Избегать 100% синтетики, так как такая ткань не пропускает воздух, что вызывает повышенное потоотделение, накапливает статическое электричество и может вызывать аллергический зуд кожи. Предпочтительнее натуральные материалы с дополнением синтетики не более 20%. Для холодного времени года - байка, фланель, футер, велюр. Для лета - батист, сатин, вискоза, лен, микрофибра. Такие ткани отличаются комфортом, износостойкостью и отвечают гигиеническим требованиям. Но требуют деликатного ухода, в соответствии с техническими характеристиками, указанными на этикетке.
2. Пошив и размер. Наличие больших пуговиц, молнии будет мешать во время сна. Кроме этого, следует проверить швы с изнанки, чтобы они были качественно обработаны. Это гарантирует, что швы не натрут кожу, а также не разойдутся, и одежда не потеряет свой первоначальный вид за короткий период. Пижама при носке не должна обтягивать тело, поэтому лучше взять модель на размер больше.
3. Фасон и расцветка. В этом случае на выбор влияют личные предпочтения женщины. Цвет пижамы может быть от пастельных до насыщенных оттенков. Принт в виде геометрических фигур, полос или забавных животных допустим не только для пошива детской одежды.

Разнообразие фасонов позволяет выбрать пижаму, соответствующую образу жизни и настроению. Например, романтический комплект из шелка и кружев. Или же спортивный вариант, состоящий из шорт, брюк различной длины, комбинирующихся с футболками или топами. Так, перейдя по ссылке женские шорты оптом каталог , вам будет предложено множество вариантов.
Цельные пижамы, известные как кигуруми, повторяющие форму мультипликационных героев (зебры, единорога, белки), выполнены из теплых материалов, имеют капюшон и могут не только вполне заменить махровый халат, но и поднять настроение.
Домашняя одежда уже давно не ассоциируется с халатом или старой одеждой. Пижама продолжает набирать популярность, потому что позволяет по-настоящему ощутить комфорт, при этом без намека на небрежность.

Опубликовано: 14.01.2021
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь