English >>
 
   
    Визитки ::  

Виды поздравительных открыток

Многие не могут представить себе праздник без поздравительных открыток. Их рассылают по почте или прикрепляют к подаркам, преподносят друзьям, коллегам, учителям, близким людям. Чтобы создать праздничное настроение, стоит заранее напечатать открытки на заказ. Существует множество видов таких поздравительных карточек. Какими же могут быть открытки?

Стандартные

Это прямоугольные или квадратные изделия, которые печатают на качественной мелованной или дизайнерской бумаге. Они могут напоминать карточку или иметь сгиб, раскрываться по принципу книжки, альбома. В первом случае поздравления пишут на обороте, во втором – на внутренней стороне.

Передняя часть открытки декорируется надписями, поздравлениями, различными изображениями. Она может быть украшена объемными элементами, блестками, лентами.

Фотооткрытки

Это оригинальные поздравительные карточки, которые стали особенно популярны в последние годы. Такие изделия бывают двух видов:

  • заготовка с рамок – в нее можно поместить памятную фотографию;
  • печатные фотооткрытки – снимок наносится на изделие методом цифровой печати.

Такие карточки делают поздравление уникальным, неповторимым. Их преподносят на дни рождения, юбилеи, корпоративные и профессиональные праздники.

Индивидуальные открытки

Это поздравительные карточки, изготовленные по индивидуальному дизайн-макету. Его разрабатывают специалисты-дизайнеры. Кроме того, многие типографии предлагают пользователям онлайн-конструкторы, при помощи которых каждый клиент может создать собственный макет.

Многоразовые открытки

В России такие полиграфические изделия не получили широкого распространения, однако в США и многих европейских странах они очень популярны. Их иногда называют эконом-открытками. Это карточки, декорированные красивой рамкой, изготовленные из плотной ламинированной бумагой. В боковой или нижней части у них есть разрезы, чтобы отправитель мог вставить лист с поздравлением. Получатель, в свою очередь, может заменить лист, и снова подарить открытку.

Музыкальные поздравительные карточки

Такие открытки были на пике популярности некоторое время назад. Их особенность – в наличии специального механизма, который воспроизводит мелодию при открывании карточки.

Электронные открытки

Это виртуальные поздравительные карточки, которые пересылают по электронной почте или в социальных сетях. Первую подобную открытку отправили в 1994 году.

Опубликовано: 24.02.2022
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь