English >>
 
   
    Визитки ::  

Что такое сервис управления рекламными кампаниями и в чем преимущества getUNIQ

Трафик нужен практически всем интернет-ресурсам: блогам, корпоративным сайтам, интернет-магазинам и пр. Он затем конвертируется в продажи или иные целевые действия. Привлечением трафика занимается специалист, который называется арбитражником, или трафик-менеджером. Специалист в своей работе использует множество методов, но одним из самых популярных и эффективных способов привлечения трафика остается реклама в интернете. Чтобы оптимизировать работу и автоматизировать рутинные действия, арбитражник обычно прибегает к использованию специализированных сервисов, например, "ГетЮник". Пополнения рекламных кабинетов на выгодных условиях также можно совершать с помощью этого сервиса.

Зачем нужны подобные сервисы

Специфика работы трафик-менеджера такова, что ему часто приходится иметь дело с большим количеством рекламных кабинетов, причем со всеми одновременно. Например, иногда требуется настроить рекламу в Яндекс.Директ, FaceBook, MyTarget и пр. Во всех этих кабинетах нужно пополнять баланс. Иногда происходят такие ситуации, когда деньги на счету кабинета заканчиваются, из-за чего реклама перестает показываться пользователям. Но самое досадное то, что арбитражник не всегда узнает об этом своевременно - отсюда и потраченное впустую время.

Вышеописанную проблему можно решить двумя способами:

  • регулярно следить за балансом рекламных кабинетов. Это можно сделать, если специалист работает с 2-3 кабинетами. А если их больше, например, 8 или 10? Понятно, что уследить за балансом стольких кабинетов невозможно;
  • использовать специализированный сервис, который позволяет управлять всеми кабинетами из единого интерфейса. Вот таким сервисом и является getUNIQ.

Что представляет собой getUNIQ и в чем его преимущества

"ГетЮник" - это сервис, который объединяет все существующие рекламные кабинеты в единую систему. Работает он следующим образом: вы сначала пополняете баланс вашего аккаунта на getUNIQ, и уже оттуда пополняете балансы отдельных кабинетов. Вот какие выгоды вы получаете от этого сервиса:

  • больше не нужно регулярно проверять балансы десятков кабинетов. Все это можно сделать в одном окне;
  • пополняете баланс вашего аккаунта на getuniq.me, а затем перенаправляете средства оттуда на конкретные кабинеты. Это тоже делается в едином окне сервиса "ГетЮник";
  • при пополнении баланса аккаунта getUNIQ получаете дополнительное вознаграждение.

"ГетЮник" также предоставляет единую статистику по всем рекламным кабинетам и множество инструментов для автоматизации кампаний. В общем, getUNIQ - это сервис, который позволяет управлять всеми запущенными рекламными кампаниями из единого окна. Это "маст хэв" каждого арбитражника.

Опубликовано: 08.04.2022
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь