English >>
 
   
    Визитки ::  

Детский электромобиль rivertoys.ru

Почти на каждой детской площадке можно увидеть услуги проката электромобилей. Это очень развито и в парках, и на развлекательных площадках. Испытать удовольствие от катания захочется каждому малышу, глядя на своих сверстников. Управлять детским электромобилем – настоящее удовольствие для детей, тем более, можно при этом ощутить себя, «как папа» за рулём.

Попробуйте отправиться в ближайший парк развлечений и устроить праздник своему ребёнку. Стоимость услуги будет отличаться. Например, в московском регионе прокат 3-5 минут стоит 50-100 рублей. Конечно же, этого времени не достаточно, поэтому захочется ещё и ещё. Вот тут у родителей и возникает вопрос о том, чтобы иметь свой электромобиль.

Как сделать правильный выбор?

Если решение приобрести электромобиль для своего малыша созрело, то встанет очередной вопрос, какой купить электромобиль и, естественно, как выбрать. Первостепенная задача – купить надёжный и безопасный игрушечный «транспорт». Главное, что может беспокоить взрослых – конструкция. Машина должна быть устойчивой. Но об этом беспокоиться не стоит, ведь все электромобили сконструированы с учётом этих требований. Конечно, если Вы не разрешите кататься ребёнку по оврагам и большим склонам. Колёса располагаются на большом расстоянии, а по ширине они ничуть не меньше тех, которые устанавливаются на настоящих автомобилях - детские электромобили оптом.

Сертификаты качества и гигиены имеют все заводы-изготовители, которые ведут пристальный контроль за своей продукцией. И это не случайность, ведь каждый из них имеет заинтересованность в том, чтобы именно его продукция пользовалась популярностью, а покупатели оставались довольны.

Бывает две категории электромобилей:

Детские электромобили, созданные для детей от года до 3 лет, где ведущее колесо только одно.

Детские электромобили для детей от 2 до 8 лет, где ведущих колёс два.

Игрушки из первой категории предназначаются для управления по ровной поверхности. Это асфальт и другие ровные поверхности. Максимальный подъём, который ребёнок сможет преодолеть –до 5%. Максимальный вес, который будет выдержан – до 20-25 кг.

Как правило, аккумуляторы устанавливают до 6V (шесть вольт), а по объёму они отличаются. Ребёнку до трёх лет такой электромобиль вполне подойдёт. Естественно, всё зависит от веса малыша. Проходит время, детишки осваиваются и уже ехать на малой скорости только вперёд станет не интересно. Поэтому купить такую игрушку можно только очень маленьким.

Игрушки из второй категории работают на двух ведущих колёсах, а значит, производитель предлагает более широкий выбор. Подъём, который можно будет преодолеть, уже увеличивается до 17%, поэтому ребёнку под силу будет управлять своим «транспортным средством» и на ровной поверхности, и выезжать на бездорожье. Максимальный вес, с которым машине под силу справиться – 50-70 кг.

Мощность электромобиля тоже отличается. В комплектацию входят аккумуляторы 24V, 12V, а также 2х6V. Довольны новой игрушкой останутся и малыши 2-3 лет, и дети постарше 8-10 лет.
Опубликовано: 13.09.2022
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь