English >>
 
   
    Визитки ::  

Корпоративный мерч merch-factory.ru

корпоративный мерч в Москве работает, в том числе, и на задачи HR-бренда — помогает в коммуникации с персоналом, в адаптации сотрудников к новым условиям или внешним факторам, в создании комфортного климата в коллективе. Работник — внутренний клиент и носитель бренда одновременно, поэтому мерч для сотрудников должен быть сделан с душой и смыслом. Это залог успеха!

Человек лучше всего запоминает ощущения и эмоции — даже лучше, чем слова и картинки. Поэтому мы предлагаем пойти дальше, чем просто нанесение логотипа на предметы. Мы создаем яркую привлекательную графику, интересные тексты, за счет креативного арт-контекста формируем живой образ бренда в сознании получателя.

Корпоративный мерч — это отличный способ для бренда транслировать сотрудникам свои ценности и показывать неравнодушное отношение. Это особенно важно сейчас, когда многие компании и их сотрудники столкнулись с новыми трудными обстоятельствами. А вручая мерч новичкам, вы сигнализируете на невербальном уровне «ты с нами», «ты часть команды и мы дарим тебе символ этого единства».

Если мерч будет не только красивым, но еще и полезным, то человек с радостью будет его использовать, поделится впечатлениями с окружающими, выложит фотографию в социальные сети, отметит компанию. Так вы повысите интерес к своему бренду и завоюете внимание новой аудитории.

В период ограничения прочих возможностей продвижения, креативный мерч — это отличный способ напомнить о себе. И запоминающаяся коммуникация с клиентами и партнерами, которая позволит поддержать их, повысить лояльность к бренду, вызвать позитивные эмоции, разделить общие ценности.
Опубликовано: 13.09.2022
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь