English >>
 
   
    Визитки ::  

EXMAIL - как одна из лучших франшиз на рынке логистики

EXMAIL - компания которая прекрасно знакома на рынке логистических услуг уже около 15 лет. Согласно отзывам как сотрудников, так и клиентов, компания не только устойчиво стоит на ногах, но также прекрасно конкурирует на рынке с другими игроками.

Это активно развивающийся бизнес, который входит в топ 3 среди транспортных франшиз России. На основе сотрудничества с Avito, стремительными темпами разворачивается большая сеть пунктов выдачи заказов. Представительства компании открыты в большинстве крупных областных центрах от Южно-Сахалинска до Москвы.

EXMAIL доставка

Какие основные преимущества можно выделить?

• скоростная передача груза от двери до двери;

• бесплатный вызов курьера к определенному времени, в том числе и в нерабочее время;

• полное и удобное отслеживание отправления на всех этапах в удобном личном кабинете.

EXMAIL логистика

Логистика выстроена таким образом, что для любого типа груза всегда найдётся подходящий наименее затратный и наиболее быстрый способ транспортировки. EXMAIL осуществляет сотрудничество не только с крупнейшими компаниями, но и с мелким бизнесом и частными клиентами.

Анализ отзывов о работе компаний, дает исчерпывающую информацию о том, что компании можно доверить любой груз и спокойно переложить ответственность за его сохранность и своевременную доставку.

Отзывы клиентов о работе EXMAIL

На просторах интернета превалируют положительные комментарии о работе логистической компании. Среди которых чаще всего отмечается:

• удобный сайт с дружелюбным интерфейсом;

• доброжелательность и отзывчивость сотрудников компании;

• надежность и оперативность в выполнении услуг.

Естественно, есть и отрицательные отзывы, среди которых к доставленному грузу нет никаких претензий и связаны в основном с не зависящими от компании сбоями в логистических цепочках.

Несколько живых примеров

2gis

“Хорошая доставка из-за границы, только положительное впечатление о сотрудниках. Общался с одним специалистом, все подсказывал, помог оформить доставку. Посылку получил, доволен!”

Yandex.maps “Работаю с сервисом Exmail уже третий год, за это время ни разу не подвели. Отлично разработанная служба логистики, грузы приходят в максимально короткие сроки.”

Отзывы сотрудников о EXMAIL

Высказывания сотрудников в основном носят положительный характер. В них отмечается:

• официальное трудоустройство со всеми вытекающими преимуществами;

• прозрачность карьерного роста;

• конкурентная заработная плата.

Помимо этого, всегда есть возможность запуска собственного бизнеса на основе успешной франшизы на востребованном рынке услуг. При открытии бизнеса EXMAIL, готов чуть ли не за руку поддержать нового партнера, вплоть до первоначальной разработки бизнеса-плана. Не говоря уже о предоставлении полного пакета необходимых документов.

EXMAIL имеет свою уникальную ит-разработку, полную техническую и юридическую поддержку и собственную логистическую сеть.

На сегодняшний день, в сфере грузоперевозок отсутствует монополия, а на крупнейших игроков рынка приходится не более 20% грузооборота. Исходя из этого понятно, что возможностей для успешного ведения бизнеса в этой сфере существует целый вагон и маленькая тележка.

Вот живые примеры от сотрудников

tipworker “Работать интересно, компания крупная, развивающаяся. Есть уверенность в завтрашнем дне, т.к. доставка все более популярна становится.”

pravda-sotrudnikov “В компании работать мире нравится, потому что коллектив дружный и влиться в него получилось без труда.”

Опубликовано: 12.10.2022
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь