English >>
 
   
    Визитки ::  

Литье пластмасс под давлением – перспективная технология производства изделий

Изделия из пластиков с уверенностью вытесняют металлические детали во многих сферах производственной деятельности. Наиболее перспективным методом производства крупных партий комплектующих и готовых изделий является литье пластиков с использованием высокого давления. Этот производственный процесс заключается в впрыскивании пластика при высоком давлении в заранее подготовленную металлическую пресс-форму, из которой готовая продукция извлекается после непродолжительного охлаждения.

Пластиковые детали с нарастающим успехом применяются в электронной промышленности, в качестве комплектующих при изготовлении автомобилей, в качестве элементов для оснащения медицинских приборов, бытовой техники, а также при изготовлении различных видов упаковок и детских игровых наборов.

Детали и готовые изделия из различных видов пластмассы производятся по разработанным технологиям с применением достаточно сложных автоматических агрегатов. Компания "Креативные Машины и Оснастка", представленная на портале Jonwai.ru, свыше двух десятилетий работает в области поставок технологического оборудования для производства литьем пластмасс под делением.

На сегодняшний день компания представляет собой крупное коммерческо-производственное предприятие, которое представляет в России интересы ведущих компаний, производящих специализированное оборудование для литья пластмассовых деталей из Тайваня, Турции и Германии, а также имеет производственные мощности для изготовления комплектующих с помощью представленных заказчиками пресс-форм.

Большой приобретенный опыт и плодотворное сотрудничество с ведущими производителями позволяет компании осуществлять поставку заказчикам самых современных агрегатов из технологической цепочки по изготовлению пластиковых комплектующих способом литья при высоком давлении.

Одним из важных этапов технологического процесса является сушка готовых деталей и комплектующих после литья. При этом используются бункер-сушилки для полимеров, которые позволяют осуществить удаление из продукциий лишней влаги. В результате сушки поверхность пластмассовых деталей становится прочной и глянцевой.

Бункер-сушилки позволяют ускорить процесс производства пластиковых элементов и повысить качество произведенных деталей. Компания "Креативные Машины и Оснастка" предоставляет оборудование в лизинг на выгодных условиях, а также выполняет массовое производство изделий по заказам клиентов на собственных производственных мощностях.

Опубликовано: 22.03.2019
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь