English >>
 
   
    Визитки ::  

Форм фактор pc104

Наращиваемые модульные установки используют шину от PCI Express. Стандарт использования данной шины установлен при помощи спецификации устройств PCIe/104 и PCI/104-Express.

Данная разработка – изобретение Консорциума PC104, которое было принято его участниками согласно итогам проведенного голосования, проведенного в 2008 году. Полное принятие PCI Express на рынке ПК стало ключевым критерием его утверждения Консорциумом. Также отмечались следующие факторы: производительность, масштабируемость и возрастающая доступность данного вида процессоров. Данная разработка помогает сохранить возможность совмещения структуры и программного обеспечения, а также играет рол в обеспечении высокой производительности интерфейса.

Увеличение скорости передачи данных, снижение себестоимости за счет шасси, поддерживание подключаемых модулей, высокий уровень надежности, обеспечиваемая жесткостью и продление срока эксплуатации – все это результаты внедрения Express в уже дано известную и актуальную структуру PC/104.

Все это уже является весомыми аргументами в пользу использования данной разработки на ключевых этапах создания.

Использование рассматриваемого устройства имеет много положительных сторон. Данная разработка положительно влияет на скорость и эффективность процесса разработки. Главной целью, преследуемой при добавлении устройства к архитектуре PC/104, являлось сохранение всех свойств, сделавших PC/104 успешным продуктом для встроенных систем и обеспечившим его успех на мировом рынке. Разработчики сохранили все положительные аспекты исходного устройства и усовершенствовали его при помощи добавления новых деталей, улучшающих функциональность. Такими деталями являются:

  • Компактность модуля (размер 90 х 96 мм)
  • Возможность укладки без помощи посторонних: расширение производится без использования плат - объединителей
  • Высокопрочные, надежные разъёмы, которые предназначены работы в суровых условиях
  • Две пары отверстий для монтажа, обеспечивающих защиту от механических повереждений
  • Совместимость с ПК, обеспечивающая снижение затрат денег и времени на процесс разработки

Из вышеперечисленного можно сделать вывод, что устройство оптимизировано под ПК максимально возможным образом, благодаря чему обеспечивается комфортные условия в процессе разработки. Весь процесс монтажа модуля упрощен до нескольких шагов, при том приспособление работает слажено и без перебоев, благодаря хорошей «начинке» и качестве используемых при создании материалов.

Также важным аспектом является наличие обратной совместимости формы PCI Express с действующими спецификациями.

Некоторые функции, которые являются ключевыми для обеспечения дополнительных модулей должны поддерживаться данной конструкцией.

Благодаря всем аспектам разработки данного устройства в результате обеспечивается полностью налаженный и оптимизированный путь для разработки персональных компьютеров, имеющих аутентичные размеры и измененные параметры форм-факторов.

Модуль по праву считается новаторством в нашей сфере. Среди плюсов использования устройства можно также перечислить снижение себестоимости разработки в целом за счет оптимизации и ускорения всего процесса. Также устройство имеет высокий уровень надежности, обеспечиваемый вышеперечисленными факторами, что положительно влияет на срок эксплуатации.

Подробнее с линейкой продукции pc104 вы можете ознакомиться по ссылке:

https://idsolution.ru/catalog/form-factor/pc104/

Опубликовано: 13.05.2019
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь