English >>
 
   
    Визитки ::  

Контур.Фокус – инструмент оперативной проверки контрагентов

Предпринимательство — дело непростое. Помимо рационального планирования собственной стратегии развития, для успешной деятельности очень важен поиск надежных бизнес-партнеров. К счастью, современные технологии позволяют значительно упростить этот нелегкий и непредсказуемый процесс.

Контур.Фокус — это онлайн-сервис оперативного мониторинга контрагентов, который дает возможность проверить любую фирму на степень добропорядочности на основе информации из официальных и неофициальных источников. За счет этого можно обезопасить себя от взаимодействия с ненадежными организациями, тем самым сократить финансовые риски и защитить свой бизнес от аферистов.

Получайте все данные о контрагенте в один клик

На сайте сервиса можно за считанные минуты получить актуальную выписку из ЕГРЮЛ. Вам станут доступны подлинные сведения о проверяемой компании из Базы бухгалтерской отчетности Росстата, Базы государственных контрактов, Единого федерального реестра сведений о банкротстве, Базы Высшего арбитражного суда и прочих официальных общедоступных информационных массивов.

Отслеживайте долги юрлиц

В этом разделе содержится информация об исках, инициированных в отношении юридических лиц, с упоминанием сумм, подлежащих выплате. Анализ этих сведений дает возможность более точно оценить финансовое состояние потенциальных партнеров. Если организация не числится в реестре должников, тогда данный раздел отсутствует.

Узнавайте о госконтрактах

Здесь можно узнать, как работают конкуренты и потенциальные партнеры, кто готов участвовать торгах и является возможным соперником по заключению госконтракта. К примеру, если какая-то фирма не раз выполняла свои обязательства в установленные сроки, это говорит о ее надежности.

Арбитражные дела

Мониторинг судебных дел, фигурантом которых являлась фирма, дает возможность составить более полное и четкое мнение о ней. Те или иные процессы могут характеризовать контрагента как с положительной, так и с негативной стороны. Всякое оконченное судебное дело следует считать своеобразным «объективным отзывом» об организации. Полный список процессов, где упоминается фирма, опубликован на отдельной странице.

Финансовое состояние

Все юрлица ежегодно отправляют бухгалтерские отчеты в Росстат. От данной процедуры освобождены только фирмы, работающие по упрощенной схеме налогообложения, а также банковские структуры, страховые конторы, религиозные и бюджетные организации.

На странице каждой компании размещены ссылки на бухгалтерские отчеты и полный финансовый анализ, позволяющий быстро оценить самые важные потоки денежных средств без тщательного изучения всей финансовой документации.

Наблюдение

Во всякой организации в любое время могут поменяться те или иные внутренние обстоятельства, к примеру, смениться генеральный директор, учредители, место регистрации, произойти банкротство или возникнуть арбитражные дела. Контур.Фокус дает возможность установить наблюдение за любой компанией. Когда сервис получает информацию об изменении данных, он отправляет пользователю сообщение на электронную почту. Максимальный лимит одновременного наблюдения за партнерами и конкурентами составляет 1000 организаций.

Таким образом, сервис может оказать огромную помощь руководителям, юристам и службе безопасности любой компании. Он позволяет осуществлять полномасштабный анализ финансового состояния различных организаций и с максимальной точностью оценивать риски сотрудничества с ними.

Заполните форму для получения бесплатного демо-доступа на 48 часов - http://kontur-f.ru/

Опубликовано: 09.09.2019
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь