English >>
 
   
    Визитки ::  

Что было на автосалоне «София» в 2017 году?

Самым ожидаемым автомобильным событием 2017 года является выставочный зал в Софии, который прошел с 14 по 22 октября в Интер Экспо Центре. Большинство моделей, которые компании-импортеры представили на столичной выставке, уже известны.

Как и ожидалось, наибольший интерес вызывает немецкое трио - производитель автомобилей класса люкс. BMW полагается на самую роскошную версию своего флагмана 7-й серии. Это версия 760Li xDrive, которая развивает мощность 610 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Седан разгоняется с 0 до 100 км / ч за 3,7 секунды, а благодаря дополнительному пакету M Driver максимальная скорость составляет 305 км / ч.

Всего через месяц после шоу во Франкфурте его новая премьера на болгарской земле ознаменует новый BMW 6-Series Gran Toutrsimo. Рядом с ним мы увидим BMW M550d xDrive, который опирается на 3,0-литровый 4-турбинный двигатель. Максимальная мощность этой версии составляет 400 л.с.

София также представит новое поколение флагмана Audi - седана A8, который претендует на звание одного из самых высокотехнологичных автомобилей в мире. Машина оснащена автономной системой вождения, которая будет поставлена на другие модели марки с 2018 года. Работает как на шоссе, так и в городских условиях. Новый A8 также получил два обновленных 3,0-литровых двигателя V6. Дизельный двигатель развивает мощность 286 л.с., а бензин развивает 340 л.с.

Марка также будет представлена Brottbask Audi RЅ 3, опираясь на самый мощный 5-цилиндровый двигатель в мире - мощностью 400 л.с. Среди экспонатов в Софии также будут Audi RЅ 5 Soure, Audi ЅQ5, а также гибридный Audi Q7 e-trón.

Третий немецкий производитель премиум-класса Mercedes-Benz, в свою очередь, полагается на обновленный S-класс Mercedes-Benz в модели S 400 d 4Matic L. Он отличается внешними изменениями, а также рядом избранных систем безопасности и помощников. водитель. К ним относятся инновации автономного вождения с возможностью восстановления и связи с другими транспортными средствами на дороге, а также функция автоматической парковки.

Новое купе GLC 43 4Matic также будет представлено на стенде в столице. Он оснащен 3,0-литровым двухцилиндровым двигателем V6 мощностью 367 л.с. и 9G TRONIC автоматическая коробка передач с быстрым переключением передач. Привод обеспечивает ускорение от 0 до 100 км / ч за 4,9 секунды. Среди других экспонатов Mercedes - купе Mercedes-Benz GLE 63 AMG, родстер Mercedes-Benz GTC, Mercedes-Benz E 220 d 4Matic, Mercedes-Benz GLA 200 d 4Matic, Mercedes-Benz GLC 350 e 4Matic и Mercedes-Benz GLE.

Впервые в Болгарии наш новый экспонат будет объявлен нашим самым новым участником в кроссовере Gaguar - кроссовере E-RACE уже на болгарском рынке. Импортер бренда в Болгарии также полагается на другую модель, которая попытается привлечь внимание фанатов - F-TIRE ЅVR. Это двухместный грузовик, испытанный с алюминием, мощностью 575 с .. и максимальная частота 322 Нм / ч.

В свою очередь Volkswagen полагается в основном на модели с высокой пропускной способностью, с новым внедорожником T-Roc в Софии, а также расширенным 7-местным бестселлером Tiguan. Первый из них появится на рынке в конце года.

А вторая заняла нишу между Tiguan и Touareg в ассортименте бренда. Теперь модель имеет опцию на 7 мест, с удлиненным кузовом на 215 мм и колесной базой на 109 мм. Максимальная грузоподъемность в 5-местной конфигурации увеличивается с 265 литров до 1920 литров, что больше характерно для фургонов. На выбор предлагается шесть 150-сильных двигателей. до 240 л.с., в то время как полный привод 4Motion и автоматическая коробка передач с двойным сцеплением DSG входят в стандартную комплектацию с мощностью более 180 л.с.

Еще одним компактным внедорожником станет еще один успешный бренд от VW Group - Skoda. Это Karoq, который дебютировал с первой чешской моделью цифровой приборной панели. Кроссовер доступен с пятью двигателями от 115 до 190 л.с., четыре из которых являются совершенно новыми. Все они оснащены турбонагнетателем и системой непосредственного впрыска, системой старт-стоп и рекуперацией энергии. Агрегаты сочетаются с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 7-ступенчатой ​​автоматической трансмиссией с двойным сцеплением DSG. Диск 4x4 также доступен в качестве опции.

Также будет представлен кроссовер на стенде Kia, который является последней моделью бренда - Stonic, премьера которой состоялась всего несколько дней назад во Франкфурте. Автомобиль будет представлен в огромном количестве цветовых комбинаций, имея одно из самых больших внутренних пространств в этом классе. Однако самый мощный автомобиль в истории корейской марки - Stinger - будет представлять еще больший интерес.

Автомобиль будет предлагаться с несколькими двигателями, самый мощный из которых - 3,3-литровый Twin-Turbo V6 с мощностью 370 л.с. Все двигатели будут опираться на 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, причем самая мощная версия разгоняется с 0 до 100 км / ч за 4,9 секунды, а максимальная скорость составляет 269 км / ч.

Говоря о мощности и скорости, самый быстрый автомобиль с передним приводом, Honda Civic Type R., также будет показан на выставке в Софии. Горячий люк опирается на 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 320 л.с. и 400 Нм крутящего момента.

Опубликовано: 14.02.2020
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь