English >>
 
   
    Визитки ::  

Объемные буквы – эффективная наружная реклама вашего бизнеса

Наружная реклама не теряет своей актуальности, а на фоне весьма навязчивых и зачастую раздражающих рекламных роликов в Интернете и на телевидении она вовсе становится единственным маркетинговым инструментом, который не вызывает отторжения. При этом она исправно собирает «просмотры», отлично запоминается визуально и, конечно, в определенной степени создает привлекательный облик городских улиц.

Почему объемные буквы?

Заказчики рекламных конструкций все реже отдают предпочтение недорогим вариантам: вывескам, представляющим собой обычный прямоугольный короб с подсветкой (с размещенными внутри него светодиодными источниками света). Гораздо более солидно и привлекательно смотрятся объемные буквы, которые можно заказывать любого требуемого размера. Их вид (шрифт) также может различаться, а в зависимости от места установки и особенностей подсветки материалом изготовления букв обычно выступает:

  • пенопласт,
  • поливинилхлорид (пластик),
  • акрил,
  • нержавеющая сталь.

Делая заказ объемных букв с подсветкой, можно учесть многое, начиная от размера элементов и места их монтажа, заканчивая бюджетом на приобретение рекламной конструкции. Цена здесь будет варьироваться от откровенно бюджетной (буквы из пенопласта без подсветки) до той, которая позволит создать буквы огромного размера с применением самых передовых технологий их освещения. Каких?

Световые объемные буквы: делаем рекламу по-настоящему яркой и выразительной

Если обычные световые короба создаются по принципу «ящика», где используется простая внутренняя подсветка, то при изготовлении объемных букв удается реализовать самые разные способы их освещения. Компаниями, специализирующимися на производстве таких рекламных конструкций, сегодня предлагается подсветка:

  • внутренняя,
  • торцевая,
  • контуражная,
  • фронтальная,
  • пиксельная,
  • комбинированная,
  • RGB и др.

Удачный выбор размера объемных букв с подсветкой и способа ее реализации поможет получить выразительную и, в то же самое время, ненавязчивую рекламу, которая будет размещаться на лицевой стороне стены дома или, например, внутри здания. Как подобрать оптимальный вариант? Доверьте эту задачу специалистам, которые проектируют объемные буквы с подсветкой и всегда способны предложить несколько эффективных вариантов, исходя из своего большого опыта и компетенции в сфере рекламы!

Опубликовано: 04.01.2022
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
 
ВХОД для пользователей


[зарегистрироваться]
[напомнить пароль]
Рекомендуем
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Служба рассылки
Игровой сервер
Тесты
Открытки

  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]
В начало   ::   Зарегистрироваться   ::   Помощь   ::   Поиск
  Copyright © RIN 2003-
  * Обратная связь